+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»

Преимущества наших дезинфицирующих средств

Почему компании выбирают дезинфицирующие и моющие средства ТМ «HIMIX»

Выбрать хорошие дезинфицирующие и моющие средства трудно из-за большого количества предложений, не все из которых отвечают требованиям Роспотребнадзора в полной мере. Наши средства предпочитают те, кому важно наличие главных свойств и характеристик составов для применения в офисах и на предприятиях:

- Регистрация в Роспотребнадзоре

Вся наша продукция имеет Свидетельства о государственной регистрации Федеральной службы РПН. Это означает, что она действительно протестирована надзорными органами и соответствует их требованиям (широкое антимикробное, противовирусное и спорацидное действие, оптимальное время экспозиции, возможность полного удаления остатков средства после обработки поверхностей и т. д.). Применение любого из наших средств разрешено в ЛПУ, ряд дезинфектантов сертифицированы для использования в пищевой промышленности и в детских учреждениях.

- Эффективные составы

Мы выпускаем дезсредства на основе частичных аммониевых соединений, третичных аминов, молочной кислоты, перекисных соединений. На сегодняшний день это наиболее современные и проверенные решения для производства универсальных и профессиональных дезинфицирующих средств. Наши специалисты помогают подбирать составы для различных условий применения, учитывая специфику работы компании или производства, например, наличие обеденной зоны для сотрудников или игровых комнат для посетителей с детьми. Для каждого случая есть варианты, подходящие по всем параметрам.

- Безопасность для оборудования и мебели

Это важное условие для компаний и учреждений, имеющих на балансе разнообразное оснащение – оргтехнику, офисную и мягкую мебель, торговое оборудование, кухонные принадлежности, игрушки, декоративные элементы в интерьере и многое другое. Большинство наших средств применимо практически для любых поверхностей.

- Гипоаллергенность

При проведении регулярной дезинфекции аллергические реакции могут возникнуть либо у персонала в процессе обработки, либо у использующих помещение после – в случае, если средства остаются на поверхностях или в воздухе. Наши составы безопасны при условии точного соблюдения инструкций. А если нужно проводить уборку в присутствии посетителей (к примеру, в торговом зале), мы предложим предназначенные для этого средства.

- Вся информация на этикетке и в инструкции

Даже при регулярной ротации дезинфектантов или при «текучке» персонала не будет проблем с переходом с одного средства на другое или с освоением новых правил работы. Мы предоставляем исчерпывающую информацию и, более того, помогаем подобрать концентрацию для вашего объекта с учетом всех его особенностей.

Но только лишь качества продукции недостаточно – многим важно без лишних хлопот обеспечивать компанию нужным количеством моющих и дезинфицирующих средств и специализированным оборудованием. Как компания-производитель мы можем предложить все, что нужно для бесперебойного снабжения, прохождения проверок РПН и обучения персонала.