+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Популярный продукт №5
Кислотное пенное моющее средство (концентрат)

ЕСО WASHING ACID

  • Состав

    смесь органических и неорганичес­ких кислот не менее 30%; оптими­зированная смесь ПАВ не менее 5%; комплексообразующие вещества и активные моющие добавки; ингибитор коррозии

  • Плотность

    1,1-0,05 г/см3 при 20°с

  • Значение

    рН: 1,3 ± 0,05

  • Объем

    канистра 22 кг

  • Назначение

    Удаление сложных минерально-белковых отложений (водный, молочный, пивной камень, силикаты, ржавчина и пр.) с поверхностей оборудования, как в ручном режи­ме, так и с применением пенной станции на предприяти­ях пищевой промышленности, общественного питания и агропромышленного комплекса.

Жидкое кислотное непенное моющее средство для мойки. Предназначено для CIP мойки резервуаров, тары, форм, трубопроводов, открытых емкостей и других видов оборудования, задействованного на предприятиях птицеперерабатывающей, мясоперерабатывающей промышленности.

Ручная мойка, применение пенной станции. В зависимо­сти от степени загрязнения применять рабочие растворы 0,5 - 5 %, концентрация при температуре 30-60°С. Экспозиция 5 - 15 мин.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешива­ть с щелочами и другими средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в темном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 25°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Беречь от попадания солнечных лучей. Беречь от мороза!

2 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения)