+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Дезинфицирующее средство ХЛОРАВИР
Дезинфицирующее средство

ХЛОРАВИР

  • Состав

    натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты с функциональными добавками. Массовая доля активного хлора от 40,0 до 49,0%

  • Плотность

  • Значение

  • Объем

    банка 1 кг

  • Назначение

    Средство представляет собой таблетки белого цвета с характерным запахом хлора, содержащие натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты с функциональными добавками. Средство обладает антимикробным действи­ем в отношении грамотрицательных и грамположитель­ных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (Коксаки I ЕСНО, полиомиелита, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ, коронавирусов, гриппа в т.ч. типа А, включая А H5N1, А HIN1, аденовирусов и др. возбудите­лей ОРВИ, герпеса, цитомегалии), грибов рода Candida, дерматофитов.

Средство «Хлоравир» предназначено для обеззаражива­ния поверхностей в помещениях, жесткой мебели, сани­тарно-технического оборудования, наружных поверхно­стей приборов и аппаратов, медицинских изделий, для мытья посуды, предметов ухода за больными, средств личной гигиены, белья, уборочного инвентаря, крови, выделений, остатков пищи, медицинских отходов клас­сов Б и В из текстильных и других материалов на авто­транспорте для перевозки пищевых продуктов, на пред­приятиях коммунально-бытового обслуживания (гости­ницы, общежития, парикмахерские, массажные и косме­тические салоны, солярии, сауны, салоны красоты, бани, прачечные, общественные туалеты), в торговых, развле­кательных центрах, продовольственных и промышлен­ных рынках, организациях образования, культуры, отдыха, спорта (бассейны, санпропускники, культурно­оздоровительные комплексы, офисы, спорткомплексы, кинотеатры, музеи и др.).

Средство хранят в прохладном месте в вентилируемых помещениях, в плотно закрытых ёмкостях вдали от источников тепла и солнечного света, при температуре от минус 45°С до плюс 40°С, отдельно от лекарственных препаратов, пищевых продуктов, в местах, недоступных детям. Защищать от попадания влаги.

5 лет со дня изготовления в невскрытой упаковке изготовителя.