+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Дезинфицирующее средство НУК 15
Дезинфицирующее средство

НУК 15

  • Состав

    надуксусная кислота (15%), уксусная кислота, перекись водорода (18%), функциональные добавки и деминира­лизованная вода. Действующими веществами являются надуксусная кис­лота (НУК) и перекись водорода

  • Плотность

    115 г/см3 при 20°с

  • Значение

    рН: 2,6±2,8

  • Объем

    канистра 22 кг

  • Назначение

    Средство «Надуксусная кислота марка НУК 15» пред­ставляет собой прозрачную бесцветную жидкость без механических примесей с запахом уксуса. Средство является высокоэффективным антимикробным дезин­фектантом в отношении грамотрицательных и грамполо­жительных бактерий, в том числе бактерий группы кишечных палочек, стафилококков, стрептококков, саль­монелл и плесневых грибов. В присутствии загрязнений органического происхождения (жир, белок) дезинфициру­ющая активность раствора снижается. Средство сохра­няет активность не менее 12 месяцев со дня приготовле­ния. Водные растворы средства стабильны в течение 10 суток при условии хранения в закрытых емкостях в темном месте.

Применяется для снижения микробной обсемененности тушек птицы в установках контактного охлаждения и испарительного способа обработки.

Ручная мойка.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешива­ть с щелочами и другими средствами!

Хранить средство необходимо в темном сухом месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей, вдали от кислот, щелочей, компонентов тяжелых металлов, восстанавливающих и органических веществ, сильных окислителей, при температуре от минус 20°С до плюс З0°С, отдельно от продуктов питания.

1 год с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).