+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
ПЫЛЕСОС ВЛАЖНОЙ УБОРКИ WVP 10 Adv
WVP 10 Adv

Пылесос влажной уборки

  • Назначение

    Неважно выбираете ли вы ручной профессиональный стеклоочиститель WVP 10 для мойки окон или для очистки любых других поверхностей таких как плитка, зеркала, прозрачные витрины, прилавки, наиболее важно то, что вы всегда добьетесь превосходных результатов очистки без разводов и подтеков при любом положении устройства, даже используя его над головой при необходимости. Это обеспечивается среди прочего тем, что аппарат оснащен высокооборотным мотором который значительно увеличивает силу всасывания в сравнении с прочими традиционными бытовыми устройствами. Работа от аккумуляторной батареи, легкий вес и прочность не единственные достоинства модели, также впечатляет продуманностью в деталях вместительный 200 мл резервуар для грязной воды который может быть очень легко опустошен и при необходимости очищен даже в посудомоечной машине. Настраиваемая в ручную распорка кромки которая обеспечивает превосходные результаты очистки даже в углах тоже является неоспоримым преимуществом прибора. WVP 10 поставляется вместе с батареей (время работы 30 мин), чистящим средством, зарядным устройством, пульверизатором и микроволоконной салфеткой. Версия WVP 10 Adv также отличается наличием дополнительной второй сменной батареи и быстрозарядной станцией для нее. Тем самым, WVP 10 Adv характеризуется возможностью практически беспрерывной работы.

Легкий, эргономичный и универсальный
Подходит для уборки всех видов гладких поверхностей - горизонтально, вертикально и даже над головой Комфортная и простая работа Безопасное, приятное удержание благодаря прорезиненной рукоятке.

Съемная, сменная батарея
Позволяет заряжать батарею отдельно и в сочетании с дополнительной батареей работать без перерывов Индикатор зарядки отображается 3 светодиодами над кнопкой ON/OFF.

Эффективная очистка в углах
Очистка без подтеков и разводов даже близко к краям, благодаря настраиваемой в ручную распорке кромки.

Ширина всасывающей насадки (мм) - 280
Ширина узкой всасывающей насадки (мм) - 170
Объем бачка для грязной воды (мл) - 200
Время заряда аккумулятора (мин) - 50
Время работы от 1 заряда (мин) - 35
Тип аккумулятора - Съемный литий-ионный аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В) - 3,7
Параметры электросети (В/Гц) - 220 - 240 / 50 - 60
Масса (без принадлежностей) (кг) - 0,97
Масса (с упаковкой) (кг) - 2,328
Масса с аккумулятором (кг) - 0,95
Размеры (Д × Ш × В) (мм) - 280 x 130 x 335