+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Щелочное низкопенное моющее средство (концентрат) POWER DL
Щелочное низкопенное моющее средство (концентрат)

POWER DL

  • Состав

    ПАВ, активный хлор, щелочные и специальные добавки

  • Плотность

    1,1-1,25 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 12,0±1,5

  • Объем

    канистра 22 кг

  • Назначение

    Жидкое щелочное низкопенное моющее средство с содержанием активного хлора для мойки технологичес­кого оборудования, емкостей, тары, полов, стен на предприятиях птицеперерабатывающей, мясопере­рабатывающей, пищевой промышленности.

Жидкое щелочное низкопенное моющее средство с содержанием активного хлора для мойки и дезин­фекции. Предназначено для CIP мойки резервуаров, тары, форм, трубопроводов, открытых емкостей и других видов оборудования, задействованного на предприятиях птицеперерабатывающей, мясоперерабатывающей, пищевой промышленности.

Средство используется в концентрации 0,5-10% по объему (50-1000 мл на 10 литров воды), при темпе­ратуре 20-50°С, в зависимости от типа и степени загрязнения. Рабочий раствор наносят на поверхность методом орошения, протирания, погружения или методом CIP мойки. Время экспозиции 5-20 мин (методом погружения до 60 мин) при необходимости растирают щетками, затем тщательно ополаскивают водой. Не применять на поверхностях, изготовленных из цветных металлов!

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Беречь от попадания солнечных лучей. Не допускать перегрева!

1 год с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).