+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Щелочное пенное моющее средство (концентрат) POWER D
Щелочное пенное моющее средство (концентрат)

POWER D

  • Состав

    ПАВ, активный хлор щелочные и специальные добавки

  • Плотность

    1,1-1,25 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 12,0±1,5

  • Объем

    канистра 22 кг

  • Назначение

    Средство предназначено для пенной мойки техноло­гического оборудования, емкостей, тары, полов и стен.

Жидкий щелочной пенный концентрат. Не содержит фосфатов. Эффективно удаляет органические загряз­нения различного типа (масложировые, протеиновые, белковые). Обладает моющим и дезинфицирующим действием за счет содержания активного хлора. Применяется на предприятиях пищевой и мясоперерабатывающей промышленности, а также на предприятиях общественного питания.

Средство используется в концентрации 0,5-10% по объему (50-1000 мл на 10 литров воды), при темпе­ратуре 20-50°С, в зависимости от типа и степени загрязнения. Рабочий раствор наносят на поверхность методом орошения, протирания, погружения или с помощью пеногенерирующего оборудования, время экспозиции 5-20 мин (методом погружения до 60 мин) при необходимости растирают щетками, затем тщательно ополаскивают водой. На сильно загрязненные места или отдельные пятна следует обработать не разбавленным концентратом. Не применять на поверхностях, изготовленных из цветных металлов.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешива­ть с кислотными средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Беречь от попадания солнечных лучей. Не допускать перегрева!

1 год с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).