+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Синий Голубой
Щелочное пенное моющее средство (концентрат)

TERMO POWER

  • Состав

    нПАВ щелочные и специальные добавки

  • Плотность

    1,25 - 1,55 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 12,5±1,5

  • Объем

    канистра 26 кг

  • Назначение

    Средство предназначено для удаления особо стойких загрязнений с любых поверхностей стойких к воздействию щелочи.

Жидкий сильнощелочной пенный концентрат. Не содержит фосфатов, агрессивных и токсичных веществ. Эффективно против дымовых смол, копоти, пригаров масел, жиров и белков на нержавеющей стали, кафеле, керамике, пластмассах, резине. Легко смывается. Не оставляет разводов. С пеногенератором образует стабильную пену. Биоразлагаемо. Пожаро- и взрывоопасно. Применяется на пищевых производствах, в организациях общественного питания. Применимо для устранения органических засоров в сточных трубах.

Развести средство в чистой воде из расчета от 1-20% в зависимости от степени загрязнения. Полученным раствором вымыть любые поверхности, устойчивые к воздействию щелочи. Для наилучшего результата сильно загрязненные места или отдельные пятна следует предварительно протереть не разбавленным средством. Предварительно проверить стойкость поверхности на малозаметном участке.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20° С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева!

2 года с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).