+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Щелочное пенное моющее средство (концентрат) TERMO
Щелочное пенное моющее средство (концентрат)

TERMO

  • Состав

    нПАВ щелочные и специальные добавки

  • Плотность

    1,1-1,25 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 12,0±1,5

  • Объем

    канистра 24 кг

  • Назначение

    Предназначено для удаления стойких отложений (дымовой смолы, копоти, нагаров, жира и белка) с любых твердых поверхностей из щелочестойких материалов (металл, стекло, керамика, пластмасса и т.п.). Средство предназначено для мытья машинным и ручным способом.

Жидкий сильнощелочной пенный концентрат. Не содержит фосфатов, агрессивных и токсичных веществ. Применяется для очистки коптильных камер, термокамер, котлов для варки колбас, жаровых шкафов, фритюрниц, грилей, сильнозагрязненных полов и поверхностей в цехах, на предприятиях птицеперерабатывающей, мясоперерабатывающей и рыбоперерабатывающей промышленности. Образует обильную стойкую пену, способную удалять загрязнения в труднодоступных местах. Обладает высоким эмульгирующим и диспергирующим действием. Пена моющего раствора отлично расщепляет пригоревший жир, белок, удаляет остатки продукта, смолы и копоти. Хорошо смывается с поверхностей, не оставляя разводов. Работает в воде любой жесткости. Не содержит фосфатов, может сливаться в канализацию после разбавления. Обладает высокой биоразлагаемостью.

Развести средство в чистой воде из расчета от 1-20% в зависимости от степени загрязнения. Полученным раствором вымыть любые поверхности устойчивые к воздействию щелочи. Для наилучшего результата сильно загрязненные места или отдельные пятна следует предварительно протереть не разбавленным средством. Предварительно проверить стойкость поверхности на малозаметном участке.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20° С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева!

2 года с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).