+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Щелочное пенное техническое моющее средство SUPER
Щелочное пенное техническое моющее средство

SUPER

  • Состав

    ПАВ, щелочные и специальные добавки, ингибитор коррозии

  • Плотность

    1,1-1,25 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 12,0±1,5

  • Объем

    канистра 21 кг

  • Назначение

    Техническое пенное моющее средство применяется для проведения очистки любых поверхностей металлических изделий, агрегатов, деталей машин и механизмов, двигателей внутреннего сгорания и т.п.

Техническое моющее средство для очистки и обезжири­вания поверхности черного металла и подготовки поверхности к покраске. Состав представляет собой концентрированную композицию на основе комплекса поверхностно-активных веществ, комплексообразова­телей, ингибиторов коррозии и смягчителей, обладаю­щих высокими моющими свойствами. Очиститель эффективно удаляет консервационные смазки, инду­стриальные масла, остатки смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), копоти, сажи, грязи, эксплуатацион­ные загрязнения масляно-жирового и нефтяного характера.

Развести средство в чистой воде из расчета 3-30% в зависимости от степени загрязнения. Раствор равномер­но нанести на поверхность через пеногенератор, щеткой или губкой. Выдержать 2-10 минут, растереть щеткой, затем промыть чистой водой. Максимальная тем­пература применения +60°С. На поверхность содержа­щей силиконовые смазки, раствор необходимо наносить до тех пор, пока пена не будет оставаться ровным слоем на поверхности. Каждый способ очистки предусматрива­ет последующую промывку изделия чистой водой.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешива­ть с кислотными средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева!

2 года с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).