+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Сильнощелочное беспенное моющее средство (концентрат) STAR
Сильнощелочное беспенное моющее средство (концентрат)

STAR

  • Состав

    ПАВ, щелочные и специальные добавки

  • Плотность

    1,35-1,5 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 12,0±1,5

  • Объем

    канистра 27 кг

  • Назначение

    Жидкое сильнощелочное беспенное моющее средство для мойки технологического оборудования, емкостей, тары, трубопроводов, инвентаря на предприятиях птицеперерабатывающей, мясоперерабатывающей промышленности.

Жидкое сильнощелочное беспенное моющее средство для мойки. Предназначено для CIP мойки резервуаров, тары, форм, трубопроводов, открытых емкостей и других видов оборудования, задействованного на предприятиях птицеперерабатывающей, мясоперерабатывающей промышленности.

Средство используется в концентрации 0,5-5% по объе­му (50-500 мл на 10 литров воды), при температуре 20-50°С, в зависимости от типа и степени загрязнения. Рабочий раствор наносят на поверхность методом оро­шения, протирания, погружения или методом CIP мойки. Оптимальная концентрация и параметры мойки (темпе­ратура и время мойки) подбирается в каждом конкретном случае в зависимости от степени загрязнения поверхнос­ти, метода мойки и типа оборудования. Время экспози­ции 5-20 мин. (методом погружения до 60 мин.) при необ­ходимости растирают щетками, затем тщательно смыть водой. Не применять на поверхностях, изготовленных из цветных металлов!

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешива­ть с кислотными средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Беречь от попадания солнечных лучей. Не допускать перегрева!

2 года с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).