+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Средство для напольных покрытий ORIGINAL
Средство для напольных покрытий

ORIGINAL

  • Состав

    вода более 30%, растворитель, щелочные и специальные добавки

  • Плотность

    1,0-1,2 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 11,5±1,5

  • Объем

    канистра 20 л, 10 л, 5 л

  • Назначение

    Концентрированное щелочное моющее средство для применения в автоматических поломоечных машинах и ручной мойки полов и стен.

Низкопенный концентрат против жировых, улично-быто­вых и др. загрязнений. Применим в автомастерских, автосалонах, организациях общественного питания, торговых и деловых центрах, медицинских, образова­тельных, спортивно-оздоровительных, культурно-досуго­вых учреждениях, предприятиях промышленности, гостиницах и вокзалах.

Предназначен для ежедневной уборки. Концентрат разводят в пропорции 1:200-1:100 или 5-10 мл на 1 литр воды. Для генеральной уборки концентрат разбавляется в соотношении 1:50-1:25 или 20-40 мл на 1 литр воды. Использовать строго по назначению!

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Плотно закрытым в заводской упаковке в темном сухой месте, отдельно от пищевых продуктов и кор­мов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей и нагрева выше 20°С.

2 года с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).