+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Промышленная поломоечная машина NILFISK
SW4000 B Complete

Промышленная поломоечная машина Nilfisk

  • Назначение

    Подметальная машина Nilfisk SW4000 B Complete – подметальная машина с местом для оператора и высоким гидравлическим отвалом, обеспечивающая максимальную эффективность и надежность, а также минимальное время простоя и эксплуатационные издержки. SW4000 – очевидный выбор для уборки промышленных и производственных помещений, складов, дистрибьютерских центров, школьных дворов, торговых центров, автомобильных парковок, спортивных центров, перерабатывающих заводов, многоэтажных гаражей и т.д. Модель в равной степени подходит для уборки как на улице, так и в помещении, в зависимости от выбранного источника энергии: аккумулятора, двигателя на сжиженном газе или бензине (только для открытого воздуха). Одной из ключевых характеристик машины является система One Touch Sweeping, при которой запуск и остановка процесса подметания производится одним нажатием. Благодаря ей управлять SW4000 просто, экономично и безопасно. Все функции (основная, боковые щетки, турбина и опциональная система пылеподавления DustGuard) активируются и останавливаются одновременно, исключая холостую в моменты, когда подметальная машина неподвижна. Боковые щетки работают без ремней, которые могут требовать замены в случаях разрывов или износа, что, в свою очередь, снижает эксплуатационные издержки. Для снятия щетки или фильтра не требуются особые инструменты, что, в сочетании с удобным доступом ко всем компонентам, облегает и ускоряет обслуживание модели. Заполненные пеной колеса не сдуваются и не требуют подкачки – еще больше комфорта и надежности! Съемный бункер можно закрыть с места оператора, что позволяет уехать сразу после разгрузки. Удобный доступ к месту оператора, регулируемое сидение и беспрепятственный обзор щеток и рабочей зоны обеспечивают дополнительный комфорт. SW4000 – это жесткий подход к мусору и мягкий подход к окружающей среде.

- Система One Touch Sweeping облегчает работу, экономит энергию и снижает износ щеток.
- Щадящее воздействие на окружающую среду благодаря минимальному потреблению энергии, использованию материалов, пригодных для вторичной переработки, контролю пыли и низкому уровню шума.
- Выдвижные боковые щетки на пружине амортизируют при столкновениях, исключая риск поломки или повреждения оборудования.
- Опциональная система DustGuard значительно снижает содержание пыли в воздухе, обеспечивая безопасную для оператора и окружающей среды работу.
- Высокий гидравлический отвал гарантирует безопасную работу и быструю разгрузку, увеличивая степень эффективности и надежности машины.
- Удобный доступ к месту оператора; регулируемое сидение; возможность закрыть бункер с места оператора.

Объем контейнера (л) - 75
Макс. скорость (км/ч) - 7
Ист. питания мотора - Battery 24V
Габариты д х ш х в (мм) - 1640x1035x1330
Рабочий вес (кг) - 824
Макс высота отвала - 150
Мин ширина разворота (см) - 192/189
Макс уровень подъема (%) - 20