+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Кислотное непенное моющее средство (концентрат) ALUMINUM
Кислотное непенное моющее средство (концентрат)

ALUMINUM

  • Состав

    смесь органических и неорганичес­ких кислот не менее 30%; оптими­зированная смесь ПАВ не менее 5%; комплексообразующие вещества и активные моющие добавки; ингибитор коррозии

  • Плотность

    1,1-1,05 г/см3 при 20°С

  • Значение

    рН: 9,0±1

  • Объем

    канистра 22 кг

  • Назначение

    Предназначено для удаления масляных загрязнений, смазок, загрязнений эксплуатационного характера, ГСМ, промывка деталей, подготовка поверхностей к нанесению различных покрытий. Средство предназначено для мытья машинным и ручным способом, в том числе циркуляционным способом. Моющее средство позволяет обеспечить решение широкого спектра технологических и экологических задач по очистке во многих отраслях промышленности. Заменяет традиционные, агрессивные и вредные вещества, такие как каустическая сода, керосин, бензин, уайт-спирит, спирты, хладоны, агрессивные растворы щелочей без снижения качества очистки.

Предназначен для удаления тяжелых масляных загрязнений эксплуатационного характера, шлифовальных и доводочных паст с металлических поверхностей, в том числе окрашенных; межоперационной промывки деталей от индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей; удаления тяжелых консервационных смазок; подготовки поверхностей к нанесению различных покрытий; очистки двигателей, оборудования, узлов, и деталей от индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей; вымывания масляной основы графитовых смазок.

Используется в деталемоечных машинах различного типа, для мойки методом погружения (замачивания), с применением распылителей и приборов высокого давления, а также вручную (протирка). В зависимости от степени и характера загрязнений, температурного режима и технологии применения концентрация рабочего раствора может составлять от 5 до 30%.

Беречь от детей! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать попадания внутрь, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешива­ть с щелочами и другими средствами!

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в темном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 25°С, отдельно от пищевых продуктов и кормов. Беречь от попадания солнечных лучей. Беречь от мороза!

2 года с даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).