+ 7 (905) 852-73-33
г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3е «Территория Курганского индустриального парка»
Аккумуляторный электрический распылитель TB22, бак 22 л.
Бак 22 л

Аккумуляторный электрический распылитель TB22

  • Назначение

    Аккумуляторный электрический распылитель

Аккумуляторный электрический распылитель предназначен для профессионального использования и для работы в таких областях применения, как автомойка, опрыскивание, борьба с вредителями, Парниковая обработка, использование инсектицидов, фунгицидов, защита окружающей среды, больницы, школы, сельскохозяйственные и промышленные ангары. Идеально подходит для использования с продуктами для дезинфекции. Пластиковый бак имеет емкость 22 литров. Этот распылитель совместим со многими широко используемыми химическими веществами, кислотами и щелочными веществами. Безопасность и простота использования гарантированы.
Включите его, положите на спину и откройте для себя новое измерение работы.
Аккумуляторный опрыскиватель TB22: высокая емкость, исключительная мобильность и эффективное применение. Он предназначен для больниц уход за газонами, теплицами, садами и другими районами средней протяженности.
Шланг (250 см) и копье со встроенным дозирующим клапаном.
В комплекте: литиевый аккумулятор, комплект уплотнений и силиконовая смазка, источник питания для зарядки аккумулятора, воронка с фильтром, телескопическая насадка с регулируемым соплом MR 1,5 мм., дополнительное сопло MR 1,0 мм и плоское струйное сопло, МФ 3.0

Батарея: 3,4 Ач.
Вес нетто: 8,2 кг.
Бак: 22 л.
Рабочий объем: 20 л.